Opened Access Los toros del Sub Marcos
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Pérez de Lama Halcón, José Luis
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Historia, Teoría y Composición Arquitectónicas
Fecha: 2001
Publicado en: Revista de Estudios Taurinos, 13, 101-112.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Pérez de Lama Halcón, J.L. (2001). Los toros del Sub Marcos. Revista de Estudios Taurinos, 13, 101-112.
Tamaño: 486.1Kb
Formato: PDF

URI: https://hdl.handle.net/11441/79678

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones