Opened Access La pseudo-(in)transitividad de las preposiciones
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Álvarez Benito, Gloria
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filología Inglesa (Lengua Inglesa)
Fecha: 1991
Publicado en: Revista española de lingüística aplicada, 7, 73-77.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Álvarez Benito, G. (1991). La pseudo-(in)transitividad de las preposiciones. Revista española de lingüística aplicada, 7, 73-77.
Tamaño: 78.37Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/62923

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones