Opened Access La lógica de duración y acaecimiento

Citas

buscar en

Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Burrieza Muñiz, Alfredo
Fecha: 1985
Publicado en: Thémata. Revista de Filosofía, 2, 7-21.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Burrieza Muñiz, A. (1985). La lógica de duración y acaecimiento. THÉMATA. Revista de Filosofía, 2, 7-21.
Tamaño: 782.7Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/45734

DOI: 10.12795/themata

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones