Opened Access Los números de (Euler)-Catalan
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Rosas Celis, Mercedes Helena
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de álgebra
Fecha: 2003
Publicado en: Boletín de la Asociación Matemática Venezolana, 10 (1), 43-58.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Rosas Celis, M.H. (2003). Los números de (Euler)-Catalan. Boletín de la Asociación Matemática Venezolana, 10 (1), 43-58.
Tamaño: 105.0Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/46606

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones