Opened Access Los mexicanos de allá
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Schmidt, Samuel
Fecha: 2000
Publicado en: Araucaria. Revista Iberoamericana de Filosofía, Política y Humanidades, 2 (3), 71-88.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Schmidt, S. (2000). Los mexicanos de allá. Araucaria. Revista Iberoamericana de Filosofía, Política y Humanidades, 2 (3), 71-88.
Tamaño: 680.7Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/45838

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones