Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Complex nilpotent Lie Algebras of dimension 7 which are not derived from others

Opened Access Complex nilpotent Lie Algebras of dimension 7 which are not derived from others
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Echarte Reula, Francisco Javier
Gómez Martín, José Ramón
Núñez Valdés, Juan
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Matemática Aplicada I (ETSII)
Fecha: 1994
Publicado en: Extracta Mathematicae, 9 (2), 115-118
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 241.2Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/32463

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones