Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Las álgebras de Lie (n-3)-Filiformes como extensiones por derivaciones

 

Advanced Search
 
Opened Access Las álgebras de Lie (n-3)-Filiformes como extensiones por derivaciones
Cites
Show item statistics
Icon
Export to
Author: Cabezas Martínez, Jesús María
Gómez Martín, José Ramón
Department: Universidad de Sevilla. Departamento de Matemática Aplicada I (ETSII)
Date: 1998
Published in: Extracta Mathematicae, 13 (3), 383-391
Document type: Article
Cite: Cabezas Martínez, J.M. y Gómez Martín, J.R. (1998). Las álgebras de Lie (n-3)-Filiformes como extensiones por derivaciones. Extracta Mathematicae, 13 (3), 383-391.
Size: 483.3Kb
Format: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/32451

This work is under a Creative Commons License: 
Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

This item appears in the following Collection(s)