Opened Access "Tabella defixionis" de Itálica
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Luzón Nogué, José María
Gil Fernández, Juan
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filología Griega y Latina
Fecha: 1975
Publicado en: Habis, 6, 117-133
Tipo de documento: Artículo
Cita: Luzón Nogué, J.M. y Gil Fernández, J. (1975). "Tabella defixionis" de Itálica. Habis, 6, 117-133.
Tamaño: 723.0Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/29071

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivadas 4.0 España

Este registro aparece en las siguientes colecciones