Opened Access Transferring TTP-structures via contraction
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Frau García, María Dolores
Real Jurado, Pedro
Armario Sampalo, José Andrés
Álvarez Solano, Víctor
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Matemática Aplicada I (ETSII)
Fecha: 2005
Publicado en: Homology, homotopy, and applications, 7(2), 41-54
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 203.4Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/23104

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivadas 4.0 España

Este registro aparece en las siguientes colecciones