Opened Access Precisiones teóricas acerca de los deícticos
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Muñoz Romero, María
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filología Francesa
Fecha: 1990
Publicado en: Revista española de lingüística aplicada, 6, 149-155.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Muñoz Romero, M. (1990). Precisiones teóricas acerca de los deícticos. Revista española de lingüística aplicada, 6, 149-155.
Tamaño: 141.4Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/63698

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones