Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Again on the weak law in martingale type p Banach spaces

Opened Access Again on the weak law in martingale type p Banach spaces
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Hong, Dug Hun
Ordóñez Cabrera, Manuel Hilario
Sung, Soo Hak
Volodin, Andrei Igorevich
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Análisis Matemático
Fecha: 1999
Publicado en: Extracta mathematicae, 14 (1), 45-50.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Hong, D.H., Ordóñez Cabrera, M.H., Sung, S.H. y Volodin, A.I. (1999). Again on the weak law in martingale type p Banach spaces. Extracta mathematicae, 14 (1), 45-50.
Tamaño: 150.9Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/45301

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones