Opened Access El problema de la aceptación del extranjero
Estadísticas
Icon
Exportar a
Título Alternativo: The problem of the acceptance of the alien
Autor: Choza Armenta, Jacinto Luis
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filosofía y Lógica y Filosofía de la Ciencia
Fecha: 1994
Publicado en: Revista de Estudios Políticos, 83, 191-199.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Choza Armenta, J.L. (1994). El problema de la aceptación del extranjero. Revista de Estudios Políticos, 83, 191-199.
Tamaño: 260.4Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/43212

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones