Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Algunas aportaciones matemáticas al estudio del cáncer

Opened Access Algunas aportaciones matemáticas al estudio del cáncer
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Delgado Delgado, Manuel
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Fecha: 2014
Publicado en: Boletín de la Titulación de Matemáticas de la UAL, 7 (3), 13-14.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Delgado Delgado, M. (2014). Algunas aportaciones matemáticas al estudio del cáncer. Boletín de la Titulación de Matemáticas de la UAL, 7 (3), 13-14.
Tamaño: 387.2Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/42177

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones