Opened Access Por la Historia
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Ferreirós Domínguez, José Manuel
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filosofía y Lógica y Filosofía de la Ciencia
Fecha: 2003
Publicado en: Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, 6(1), 103-111
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 119.2Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/38295

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones