Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Modelos de ecuaciones estructurales y de campo psicológico

Opened Access Modelos de ecuaciones estructurales y de campo psicológico
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Moreno Rodríguez, Rafael
Pérez Gil, José Antonio
Martínez Cervantes, Rafael Jesús
Fecha: 1994
Publicado en: Revista Mexicana de Analisis de la Conducta, 20 (2), 240-252.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Moreno Rodríguez, R., Pérez Gil, J.A. y Martínez Cervantes, R.J. (1994). Modelos de ecuaciones estructurales y de campo psicológico. Revista Mexicana de Analisis de la Conducta, 20 (2), 240-252.
Tamaño: 526.7Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/17424

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones