Opened Access Los nuevos límites de la identidad
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Martín Sánchez, Juan
Fecha: 2000
Publicado en: Nueva sociedad, 8 (170), 233-238.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Martín Sánchez, J. (2000). Los nuevos límites de la identidad. Nueva sociedad, 8 (170), 233-238.
Tamaño: 56.14Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/17050

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones