Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems

Mostrar el registro sencillo del ítem

dc.contributor Universidad de Sevilla. Departamento de Análisis Matemático es
dc.creator Espínola García, Rafael es
dc.creator Bugajewski, D es
dc.date.accessioned 2014-11-27T12:22:46Z
dc.date.available 2014-11-27T12:22:46Z
dc.date.issued 2003 es
dc.identifier.citation Espínola García, R. y Bugajewski, D. (2003). Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems. Abstract and Applied Analysis, 2, 111-119. es
dc.identifier.issn 1085-3375 es
dc.identifier.other http://downloads.hindawi.com/journals/aaa/2003/935975.pdf es
dc.identifier.uri http://hdl.handle.net/11441/16106
dc.language.iso eng spa
dc.relation.ispartof Abstract and Applied Analysis, 2, 111-119. es
dc.title Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems es
dc.type info:eu-repo/semantics/article
dc.rights.accessrights info:eu-repo/semantics/openAccess
dc.journaltitle Abstract and Applied Analysis es
dc.publication.volumen 2 es
dc.publication.initialPage 111 es
dc.publication.endPage 119 es
dc.identifier.idus https://idus.us.es/xmlui/handle/11441/16106
Tamaño: 1.827Mb
Formato: PDF

Este registro aparece en las siguientes colecciones

Mostrar el registro sencillo del ítem