Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

De re taurina. José Bergamín y la métrica del toreo

Opened Access De re taurina. José Bergamín y la métrica del toreo
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Álvarez Barrientos, Joaquín
Fecha: 2011
Publicado en: Revista de Estudios Taurinos, 29, 165-177.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Álvarez Barrientos, J. (2011). De re taurina. José Bergamín y la métrica del toreo. Revista de Estudios Taurinos, 29, 165-177.
Tamaño: 130.9Kb
Formato: PDF

URI: https://hdl.handle.net/11441/81408

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones