Opened Access La fiesta de los toros en Almansa
Citas
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Ortiz López, María Jesús
Fecha: 2008
Publicado en: Revista de Estudios Taurinos, 24, 259-275.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Ortiz López, M.J. (2008). La fiesta de los toros en Almansa. Revista de Estudios Taurinos, 24, 259-275.
Tamaño: 532.4Kb
Formato: PDF

URI: https://hdl.handle.net/11441/80147

Ver versión del editor

Salvo que se indique lo contrario, los contenidos de esta obra estan sujetos a la licencia de Creative Commons: 
Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones