Opened Access Einstein y el Quijote
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Durán Guardeño, Antonio José
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Análisis Matemático
Fecha: 2015
Publicado en: La Gaceta de la Real Sociedad Matemática Española, 18 (3), 607-634.
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 2.664Mb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/64239

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones