Opened Access Sebastiano Vassalli: las ilusiones del tiempo
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Valentinetti Mendi, Angelica
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filologías Integradas
Fecha: 2000
Publicado en: Cuadernos de filología italiana, 7, 861-874.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Valentinetti Mendi, A. (2000). Sebastiano Vassalli: las ilusiones del tiempo. Cuadernos de filología italiana, 7, 861-874.
Tamaño: 502.3Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/52549

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones