Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Codificación en el lexicón de las relaciones de concurrencia

Opened Access Codificación en el lexicón de las relaciones de concurrencia
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Zarco Tejada, María Angeles
Fecha: 1997
Publicado en: Philologia Hispalensis, 11 (2), 83-94.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Zarco Tejada, M.A. (1997). Codificación en el lexicón de las relaciones de concurrencia. Philologia Hispalensis, 11 (2), 83-94.
Tamaño: 2.863Mb
Formato: PDF

Este registro aparece en las siguientes colecciones