Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Ecuaciones en derivadas parciales con perturbaciones estocásticas

 

Advanced Search
 
Opened Access Ecuaciones en derivadas parciales con perturbaciones estocásticas
Cites
Show item statistics
Icon
Export to
Author: Caraballo Garrido, Tomás
Department: Universidad de Sevilla. Departamento de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Date: 1989
Published in: Extracta mathematicae, 4 (3), 133-135.
Document type: Article
Cite: Caraballo Garrido, T. (1989). Ecuaciones en derivadas parciales con perturbaciones estocásticas. Extracta mathematicae, 4 (3), 133-135.
Size: 248.8Kb
Format: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/47458

See editor´s version

This work is under a Creative Commons License: 
Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

This item appears in the following Collection(s)