Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Análisis interactivo de las soluciones del problema lineal múltiple ordenado

 

Advanced Search
 
Opened Access Análisis interactivo de las soluciones del problema lineal múltiple ordenado
Cites
Show item statistics
Icon
Export to
Author: Conde Sánchez, Eduardo
Fernández García, Francisco Ramón
Puerto Albandoz, Justo
Department: Universidad de Sevilla. Departamento de Estadística e Investigación Operativa
Date: 1994
Published in: Qüestiió: quaderns d'estadística, sistemes, informàtica i investigació operativa, 18 (3), 397-415.
Document type: Article
Cite: Conde Sánchez, E., Fernández García, F.R. y Puerto Albandoz, J. (1994). Análisis interactivo de las soluciones del problema lineal múltiple ordenado. Qüestiió: quaderns d'estadística, sistemes, informàtica i investigació operativa, 18 (3), 397-415.
Size: 1.167Mb
Format: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/42226

This work is under a Creative Commons License: 
Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

This item appears in the following Collection(s)