Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Some results about the space A−∞ of analytic functions

Opened Access Some results about the space A−∞ of analytic functions

Citas

buscar en

Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Arias de Reyna Martínez, Juan
Durán Guardeño, Antonio José
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Análisis Matemático
Fecha: 1990
Publicado en: The Michigan Mathematical Journal, 37 (3), 339-345.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Arias de Reyna Martínez, J. y Durán Guardeño, A.J. (1990). Some results about the space A−∞ of analytic functions. The Michigan Mathematical Journal, 37 (3), 339-345.
Tamaño: 493.0Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/42132

DOI: 10.1307/mmj/1029004193

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones