Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

About a family of naturally graded no p-filiform lie algebras

Opened Access About a family of naturally graded no p-filiform lie algebras
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Camacho Santana, Luisa María
Gómez Martín, José Ramón
González Regaña, Alfonso José
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Didáctica de las Matemáticas
Fecha: 2005
Publicado en: Extracta mathematicae, 20 (1), 1-12.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Camacho Santana, L.M., Gómez Martín, J.R. y González Regaña, A.J. (2005). About a family of naturally graded no p-filiform lie algebras. Extracta mathematicae, 20 (1), 1-12.
Tamaño: 175.1Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/41905

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones