Opened Access The equivariant category of proper G-Spaces

Citas

buscar en

Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Ayala Gómez, Rafael
Fernández Lasheras, Francisco Jesús
Quintero Toscano, Antonio Rafael
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Geometría y Topología
Fecha: 2001
Publicado en: Rocky Mountain: Journal of Mathematics, 31 (4), 1111-1132.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Ayala Gómez, R., Fernández Lasheras, F.J. y Quintero Toscano, A.R. (2001). The equivariant category of proper G-Spaces. Rocky Mountain: Journal of Mathematics, 31 (4), 1111-1132.
Tamaño: 211.2Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/41604

DOI: http://dx.doi.org/10.1216/rmjm/1021249432

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones