Opened Access Controlabilidad de E.D.P. parabólicas
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: González Burgos, Manuel
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Fecha: 2001-12
Publicado en: Boletín de la Sociedad Española de Matemática Aplicada, 19, 13-44.
Tipo de documento: Artículo
Cita: González Burgos, M. (2001). Controlabilidad de E.D.P. parabólicas. Boletín de la Sociedad Española de Matemática Aplicada, 19, 13-44.
Tamaño: 298.2Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/41469

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones