Opened Access Las máscaras del sí mismo
Estadísticas
Icon
Exportar a
Título Alternativo: The masks of the self
Autor: Choza Armenta, Jacinto Luis
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Filosofía y Lógica y Filosofía de la Ciencia
Fecha: 1993
Publicado en: Anuarío filosófico, 26 (2), 375-394.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Choza Armenta, J.L. (1993). Las máscaras del sí mismo. Anuarío filosófico, 26 (2), 375-394.
Tamaño: 2.303Mb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/41349

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones