Opened Access Historia
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Durán Guardeño, Antonio José
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Análisis Matemático
Fecha: 1998
Publicado en: Gaceta de la Real Sociedad Matematica Española, 1 (2), 229-233
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 749.4Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/32004

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones