Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Center location problems on tree graphs with subtree-shaped customers

Opened Access Center location problems on tree graphs with subtree-shaped customers
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Puerto Albandoz, Justo
Tamir, Arie
Mesa López-Colmenar, Juan Antonio
Pérez Brito, Dionisio
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Estadística e Investigación Operativa
Universidad de Sevilla. Departamento de Matemática Aplicada II
Fecha: 2008
Publicado en: Discrete Applied Mathematics, 156(15), 2890-2910
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 683.9Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/26234

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivadas 4.0 España

Este registro aparece en las siguientes colecciones