Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

On the Structure of the Global Attractor for Non-Autonomous Difference Equations with Weak Convergence

Opened Access On the Structure of the Global Attractor for Non-Autonomous Difference Equations with Weak Convergence

Citas

buscar en

Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Caraballo Garrido, Tomás
Departamento: Universidad de Sevilla. Departamento de Ecuaciones Diferenciales y Análisis Numérico
Fecha: 2012
Publicado en: Journal of Difference Equations and Applications, 18(4), 535-551
Tipo de documento: Artículo
Tamaño: 216.8Kb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/23695

DOI: 10.1080/10236198.2011.587413

Ver versión del editor

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivadas 4.0 España

Este registro aparece en las siguientes colecciones