Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems

Opened Access Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems
Estadísticas
Icon
Exportar a
Autor: Espínola García, Rafael
Bugajewski, D
Fecha: 2003
Publicado en: Abstract and Applied Analysis, 2, 111-119.
Tipo de documento: Artículo
Cita: Espínola García, R. y Bugajewski, D. (2003). Measure of nonhyperconvexity and fixed-point theorems. Abstract and Applied Analysis, 2, 111-119.
Tamaño: 1.827Mb
Formato: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/16106

Mostrar el registro completo del ítem


Esta obra está bajo una Licencia Creative Commons Atribución-NoComercial-SinDerivar 4.0 Internacional

Este registro aparece en las siguientes colecciones