Repositorio de producción científica de la Universidad de Sevilla

Sobre la estructura de la categoría nominal 'número' en latín

 

Advanced Search
 
Opened Access Sobre la estructura de la categoría nominal 'número' en latín
Cites
Show item statistics
Icon
Export to
Author: Correa Rodríguez, José Antonio
Department: Universidad de Sevilla. Departamento de Filología Griega y Latina
Date: 1989
Published in: Habis, 20, 87-110.
Document type: Article
Cite: Correa Rodríguez, J.A. (1989). Sobre la estructura de la categoría nominal 'número' en latín. Habis, 20, 87-110.
Size: 1.200Mb
Format: PDF

URI: http://hdl.handle.net/11441/14422

This work is under a Creative Commons License: 
Atribución-NoComercial-SinDerivadas 4.0 España

This item appears in the following Collection(s)